Автобус в Болгарию в 2012 году

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Бол Экспресс Пт май 18, 2012 6:52 am

Есть места и из Москвы и из Бургаса на 26 мая.
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Бол Экспресс Вт июн 26, 2012 8:04 am

Есть места на 30 июня из Москвы в Бургас, и из Бургаса в Москву.
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Fata Пн июл 09, 2012 1:32 am

Выбирали каким образом доехать в этот год до своей квартиры, рассматривали и автобус в том числе (прекрасная перспектива проехаться по трём странам). Рекомендую посмотреть мнения о поездке на автобусе. Очень не хочется, чтобы кто-нибудь ошибся с выбором транспорта.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 0&start=20 Всем желаем радостного отпуска!
Fata
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:33 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Бол Экспресс Чт июл 12, 2012 3:26 pm

Уважаемая Фата.
Вы не читайте, а спросите людей из Форт Нокса. Они тоже ездят на этом автобусе.
Кроме одной дамы, которая взялась за писательство, есть ещё сотни людей,
которых автобус довез до куда обещал, вовремя и с ветерком.
В каждом деле бывают накладки и не состыковки, и у нас такая произошла,
поэтому пришлось автобусу сделать круг. Но от этого никто не пострадал,
все приехали куда надо и когда надо.
Перед всеми извинились.
Бол Экспресс
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:39 am

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Julia46132 Чт июл 12, 2012 4:43 pm

Да нет, Бол Экпресс, вы замарались, мы вот хотели маму так отправить, но после прочтения темы на форуме "О Болгарии - по русски", решили не рисковать... А Ваши извинения, сорри, не увеличат здоровье ПОСТРАДАВШИХ... Компенсируйте им неудобства, можно даже в рублях... И...? Готовы?
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение linik Ср июл 18, 2012 1:45 pm

Мы только вернулись этим маршрутом 16 июля. Это был какой-то кошмар!!! Опишу вкратце, так как это просто не передать словами!!!

Из Болгарии ехали на болгарском автобусе. Тут все было хорошо. Вообще без нареканий. Прекрасные, аккуратные водители. Хороший автобус с кондиционером. Все вовремя, по часам. К болгарам никаких претензий, только огромное спасибо! (кстати они сказали, что это был их последний рейс, кто теперь будет возить неизвестно)

Довезли нас до границы Румынии и Украины. Вроде бы город Чирновцы (или как-то так). Дальше нас выгрузили из болгарского автобуса и пересадили в автобус украинского перевозчика! Это обычный рейсовый автобус курсирующий из Черновцов до Москвы. Старый, поломанный, кондиционер не работал (это в ужасную жару!!!). Автобус уже был наполовину полный украинскими людьми. Едет он по всей западной Украине, заезжая кругами во все населенные пункты, чтобы собрать народ, жаждущий попасть в Москву. То есть они набивают автобус всеми подряд до отказа, чтобы срубить бабла побольше!!! По требованию не останавливаются, они же выбиваются из графика, конечно же... То есть обещанный автобус не был предоставлен в принципе. Я не знаю как доехали люди с детишками до Москвы. Нам пришлось выйти в Киеве и взять билет на поезд (и кто нам это компенсирует? конечно же никто), потому что ехать было невозможно!!!

Я не знаю как было в прошлые году, но в этом году это просто ужас!!! Лучше не ездить с ними!!! Нет, не то что не лучше, вообще нельзя с ними ездить!!! Такая подстава...

Вот так, если коротко рассказать об этом адском автобусе.

Если бы болгары возили по всему этому маршруту, было бы просто прекрасно, но наши (или украинцы, я не знаю, кто там ответственный, подставляют по полной, жажда наживы превыше всего!!!)
linik
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 8:53 am
Откуда: Москва, Русия

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение User Вс июл 22, 2012 12:07 am

Спасибо огромное за предоставленную информацию!

Интересно, что на это ответят организаторы маршрута.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Fata Вс июл 22, 2012 2:46 am

Потратив немного времени на комментарии, мы воздержались от поездки на автобусе, и очень рады этому. Как видите, оказалось намного больше людей пострадавших «от накладок и не состыковок», а не только «дама, взявшаяся за писательство». А «уважаемой» компании желаем быть несколько покорректней с потенциальными клиентами. User, компания уже ответила и на форуме «о Болгарии по-русски», и на нашем форуме и по ответу можно понять, что ожидает нас после оплаты денег за проезд.
Благодарны всем не равнодушным за предоставленную информацию.
Fata
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:33 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение kot Вс июл 22, 2012 10:53 am

НЕ битая ссылка на обсуждение данной поездки
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 0&start=20
Ужас.
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение ТАЯЯЯ Вт июл 16, 2013 4:00 pm

В сезоне 2013 я так понимаю этот чудо автобус больше не ходит?
ТАЯЯЯ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:42 pm

Пред.

Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15