Как удалить профиль из этого форума?

Как удалить профиль из этого форума?

Сообщение Skat Чт июн 12, 2014 1:27 pm

В связи с проявлениями национализма и попытками политизации этого форума, а также забанивания моего поста с просьбой пресекать такие проявления со сторон админов, хочу покинуть форум.
Подскажите как это сделать, т.к. в Личном разделе такого инструмента не нашел.
Заранее благодарю.
Всем Мира и Добра!
Skat
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 11:59 am

Как удалить профиль из этого форума?

Сообщение Igor Fort Чт июн 12, 2014 1:56 pm

Skat ,
по существу - для того чтобы покинуть форум, достаточно закрыть окно с интернет страницей.

по поводу забанивания - вы высказались с просьбой удалить пост другого участника форума, применив при этом не совсем парламентские выражения,
взволновавший вас пост подкорректирован, и оставлен (все имеют право на мнение, не так ли?), ваш пост , как потерявший смысл, я удалил.
Если вы хотите опубликовать его вновь - пожалуйста, но в рамках приличий.
Если вы не согласны с чем-то, и не видите других вариантов, кроме как покидать форум - лично мне будет очень жаль.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Как удалить профиль из этого форума?

Сообщение Vyacheslav Пн июн 30, 2014 8:23 pm

Skat писал(а):В связи с проявлениями национализма и попытками политизации этого форума, а также забанивания моего поста с просьбой пресекать такие проявления со сторон админов, хочу покинуть форум.
Подскажите как это сделать, т.к. в Личном разделе такого инструмента не нашел.
Заранее благодарю.

Не удаляйте!!!! Делитесь и дальше своими впечатлениями и опытом! В моей практике - более 30 поездок в Болгарию за рулем! Политика не причем к нормальному человеческому общению!!! Давайте общаться!!! Игорь 100% прав!!!
Аватара пользователя
Vyacheslav
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 3:56 pm


Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1