На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение mikeliano Чт дек 17, 2015 2:40 pm

Начинаем потихоньку прикидывать летний отпуск и возник вопрос: как сейчас с пересечением границы между Сербией и Венгрией? Возвращались этим летом в начале августа и из-за беженцев (а тогда все только начиналось) протолкались 5 часов. Потом границу вроде вообще перекрыли. Думаю, что на границе Румынии и Венгрии не легче. Так как быть? Какие есть варианты проезда в Болгарию помимо Украины?
mikeliano
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 9:44 am

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение kirill Пн фев 22, 2016 8:50 pm

+1, присоеденюсь к вопросу.
Летом 15 ехали в Болгарию через Венгрию-Сербию. Обратно уже начиналась ерунда с беженцами , и мы поехали через ранее знакомый но медленный маршрут через румынию.
По лету 2016 еще не решили, но е ли поедем на авто- то однозначно через Румынию, тихим сапом как говориться)
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение mikeliano Чт май 26, 2016 5:03 pm

принимая во внимание, что никто не ответил на мое первоначальное сообщение, все риски поездки беру на себя. :)

Планируем выехать на машине из Москвы 8-10 июня. Маршрут Брест-Люблин-Будапешт-Белград-София-СветиВлас.
По результатам отпишусь.
mikeliano
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 9:44 am

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение Skat Пт июн 03, 2016 10:06 am

mikeliano писал(а):принимая во внимание, что никто не ответил на мое первоначальное сообщение, все риски поездки беру на себя. :)

Планируем выехать на машине из Москвы 8-10 июня. Маршрут Брест-Люблин-Будапешт-Белград-София-СветиВлас.
По результатам отпишусь.


Привет Всем!
В планах поездка на авто, естественно,по маршруту Астрахань-Владикавказ-Поти (Грузия)- паром "Дружба"- Бургас. Хотели через Турцию, как обычно ездили, но пока не нашел отзывов кто туда ездил на машине с российскими номерами. Поэтому рисковать не хочу. Хотя думаю, что страшного ничего не будет, но опять же НО! Поэтому 25 июня выдвигаемся на Поти и 27-го в 23.00 отходим на Новороссийск! Здесь ирония российской бюрократической действительности, пассажиров наши уважаемые таможенники не в силах оформлять в Новоросе!!! Зарплаты больше не будет, так зачем напрягаться!(
Вообщем, маршрут новый. Однако уверен, что если бы российские чиновники захотели, то многим людям облегчили бы путь в Болгарию, через Новороссийск!
Всем Мира и Добра!
Всем Мира и Добра!
Skat
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 11:59 am

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение eshukshin Пт июн 03, 2016 2:46 pm

mikeliano писал(а):принимая во внимание, что никто не ответил на мое первоначальное сообщение, все риски поездки беру на себя. :)

Планируем выехать на машине из Москвы 8-10 июня. Маршрут Брест-Люблин-Будапешт-Белград-София-СветиВлас.
По результатам отпишусь.

Люблин объезжайте через Влодаву, сэкономите время и топливо.
eshukshin
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:05 pm

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение mikeliano Пт июн 03, 2016 3:02 pm

Люблин объезжать не буду ибо там первая ночевка. :)
mikeliano
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 9:44 am

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение osa3007 Пт июн 03, 2016 7:56 pm

Едем в Болгарию. Погранпереход с Польшей в домачево проходили 1 час. - 15 мин у беларусов и 45 мин у поляков. Там получается 12 - 15 мин на машину. Беларусы ремонтируют трассу около границы, но на движение особо не влияет. В Польше за 150 км до Кракова масштабное строительство дороги. Дорога фактически двухрядка. Сейчас топчемся в Будапеште. Российских машин практически по дороге не встретили.
osa3007
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 3:46 pm

Re: На машине в Болгарию через Венгрию-Сербию. Как там сейчас?

Сообщение zhilin1963 Ср июн 15, 2016 1:11 am

Skat писал(а):В планах поездка на авто, естественно,по маршруту Астрахань-Владикавказ-Поти (Грузия)- паром "Дружба"- Бургас.

Да уж, неординарный у Вас маршрут получается. Дней 7 добираться наверное будете. По приезду напишите пожалуйста поподробнее о маршруте (больше всего конечно интересует переход Россия-Грузия и паром) и в какую сумму обойдется вся дорога до Бургаса. :)
zhilin1963
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 3:00 pm


Вернуться в О Болгарии - как добраться, что посмотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2