Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Юрий Вт авг 13, 2013 10:11 am

Игорь, добрый день,

Просьба рассмотреть следующие предложения по Riviera:

1. Поставить плавные доводчики на двери на территорию комплекса. Это значительно сократит часть "гостей" из соседних комплексов.
2. Поставить одно детское сидение на качели комплекса.
3. Сделать спортивную площадку - турник и т.п.
Юрий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 5:05 pm

Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вт авг 13, 2013 11:29 am

Юрий , спасибо за пост
несколько уточнений -
1. ключевое слово "плавные" или ключевое слово "доводчики"? Проблема в шуме или в том, что дверь не закрывают?
3. предложите что и где вы бы хотели видеть.

публикуем по просьбе авторов -

Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Юрий Вт авг 13, 2013 1:12 pm

Игорь, спасибо за оперативный ответ.
1. Проблема в том, что двери часто открыты. Соответственно, доводчики должны решить проблему собственников/гостей/прочих, которые оставляют дверь открытой.
Плавные - чтобы доводчики не мешали тем, кто идет с колясками. Т.е не сразу быстро закрывались.
3. что-то типа этого. http://www.mbbarbell.ru/mb_705.htm
занимает совсем мало места, поэтому можно разместить где-угодно. Например, у выхода к морю.
Юрий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 5:05 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение бав Вт авг 13, 2013 1:31 pm

Igor Fort писал(а):Юрий , спасибо за пост

публикуем по просьбе авторов -

Изображение

Ха :lol: Ну, поскольку это, видимо, камень в мой огород я кратенько и аргументированно отвечу:
1) Ну во-первых, после моего сообщения появилось несколько в которых совершенно разные люди подтвердили суть озвученных мной проблем ( см. выше)
2) Не берусь судить фонетически и лексически людей написавших сею оду, НО! Господа, должна же быть логика!? Если вы пишите: " что все это неправда" - то вы должны привести какието аргументы. Тем более вы сами пишите " хотим возразить многим изложенным фактам" (тафтология конечно - "возразиить фактам", но смысл понятен), хотите возразить - так возражайте!!! Где ваши возражения? Их нет. Есть благодарность сотрудниками комплекса, а именно менеджерам, про работу которых я в свою очередь никакого негатива не писал, более того отметил что они ( менеджеры Румяна и Снежанна) действительно решают вопросы и помогают чем могут, но не все в их возможностях и даже компетенции... Да! Територию убирают, цветы поливают, лампочки меняют ( ну мы собственно за это и платим годовое обслуживание и как тут уже отмечали - довольно не маленькое). Так в чем же неправда??? В том что калитки 24 часа в сутки на распашку?? Но это пишу не только я и не первый год.... Или вы из тех, кому лень таскать с собой магнитную карточку или жалко купить за десять евро детям бабушкам и т.д. дополнительную???? Но и тогда это " не неправда", а всего лишь ваше видение концепции - "закрытого, охраняемого комплекса" :? Насчет ресторанов на территории? Это вообще вкусовщина: я ходил только в Лазурь, про другое заведение ничего сказать не могу в этом году. Про Лазурь уже писал: начали за здравие - закончили ... В июле подняли цены, при этом качество мягко говоря не стабильное: раз принесли пицу которую невозможно было есть, т.к. низ пригорел, да что уж там - он сгорел :roll: На все замечания официант улыбался и пожимал плеами, причем в счет эту пицу включить не забыли... Качество одних и тех же блюд раз на раз не приходится ( зависит от смены повара????), даже банальный капучино делается по пятибальной шкале от нуля до трех... И смею вас заверить, это не только мое мнение! И не самое громкое: пару раз наблюдал довольно эмоциональные перепалки "неблагодарных" клиентов с сотрудниками ресторана... По какой причине? Я не знаю. Я проголосовал рублем, точнее левом и ходил в другие заведения - в туже Мессамбрию, в туже казалосьбы Лазурь ;) или в Анверс7 Справедливости ради, замечу что в высокий сезон качество упало во многих заведениях, в томже широко известном Метеоре в Елените, с середины июля есть стало невкусно, так еще и неприятно - грязные скатерти, рой мух... Но мы отвлеклись! Может неправду я сказал, насчет парковки? Да парковка, забита, да с местами туго, нет мест - иди на платный паркинг, но при этом почемуто ктото поставил ржавый тарантас на вечный прикол ( уже который год!!!), а потом кто то припер гидроцикл и тоже поставил его, заняв одно машино место( без всякого движения - он там просто стоит в приципе - более месяца!!!), мне кажется, что это неправильно! Но если сотрудники Фортнокса закрывают на это глаза, то я тоже нашел выход: на следующий год по приезду, я куплю самое дешевое ведро с болтами, лишь бы оно сохраняло способность передвигаться и буду ставить его на вечный прикол в свое отсутствие, и в те моменты когда буду выезжать на нормальном авто, возможно кто то еще последует моему примеру и может быть тогда, сотрудники Фортнокса что то начнут делать и както решать этот вопрос... И вообще, дабы не было разнотолков и недопониманий, на следующий год я буду выкладывать фотографии, а потом комментарии... No pasaran :D
П.С. Уважаемый Игорь, насчет " не пройдут" . Мне кажется, что выше высказали дельное предложение по поводу охранников у входа... Народ надо приучать к порядку! Процесс этот не простой и не быстрый, но я думаю за несколько раз люди привыкнут носить карточки. Пусть действуют по аналогии с охранником на парковке - нет карточки - фамилия, номер аппартаментов - сверка в журнале... С теми кто арендует, пусть выясняют отношения со своими арендодателями ( почему их не предупредили и не дали карточку). Ну и указанные проблемы с магазином надо решать, или только для своих или отдельный вход/выход...
бав
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:27 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение vixen24 Ср авг 14, 2013 9:02 am

Я хочу обратиться к мамашам из Гринфорта. Уважаемые дамы, водите своих детей в туалет или одевайте специальные памперсы. Не надо писать за лежаками на газон. В месте, где лягушатник на лежаках невозможно находится, резкий и стойкий запах вашим сс...ем! Имейте совесть и уважайте других. Дома тоже за стульчик писаете?
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение AMURALL1 Ср авг 14, 2013 10:40 am

Всем добрый день! Полностью согласны с бав . В небольшой Мессамбрии один охранник и в огромном ПРивиледже тоже один! И насчет менеджеров у нас никаких претензий нет , в любое время суток помогут по всем вопросам! Может быть управляющая компания на нас экономит ??
AMURALL1
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 9:04 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение vixen24 Пт авг 16, 2013 11:11 am

Игорь, попрошу вас в Гринфорте сделать также, как и в других комплексах, вечером собрать оставленные полотенца с лежаков, В обед свободных лежаков нет, как и большинства людей на них, сплошные полотенца. Или еще несколько лежаков решили бы проблему, ибо комплекс маленький
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение vixen24 Пт авг 16, 2013 1:50 pm

Время 3 часа, целый ряд лежаков в 10 шт плюс 3 зонта пустуют с самого утра, зато все устелены полотенцами
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение songv Пт авг 16, 2013 7:05 pm

А что ещё должны делать менеджеры? Вы сами что, не в состоянии снять полотенце и положить его на скамейку??? что за проблема: нужно лечь на лежак и рядом нет хозяина полотенца- снимайте полотенце и отдыхайте. зачем вам менеджер для этого?
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение vixen24 Пт авг 16, 2013 9:12 pm

Не хочу, чтобы мои дети услышали то, что можно услышать если хозяин полотенца увидет сие
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Businka Вс авг 18, 2013 6:47 pm

Уважаемый Игорь!
В мессамбрии очень неудачный выход на пляж. Ступени постоянно мокрые от душа, дети и взрослые падают на скользких ступенях. Наблюдаем это каждый день. Сегодня упал мальчик: очень сильно ударился спиной. Чуть позже моя мама поскользнулась: разбила коленки, руку, а на голову вообще пришлось наложить швы! На ступенях просто льется вода, вход в душ надо сделать с другой стороны или вообще перенести душ. Не знаю на сколько это возможно, то там оооочень травмоопасно!!! К тому же картину дополняет дверь на выход, которая хлопает так, что люди вздрагивают. Дверь тоже бьет людей, заставляя их просто вбегать по скользким ступенькам. Не знаю как другим мамам, а мне с двумя детьми очень сложно держать тяжелую дверь. Нужны доводчики.
Надеюсь моя просьба не останется не услышанной.
Спасибо.
P.S. Такая же ситуация со ступенями наблюдается около детской водной горки.
Businka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 11:58 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пн авг 19, 2013 2:14 pm

Businka , спасибо за ваше сообщение, не получали сигналов о небезопасности выхода на пляж, обязательно проверим, что и как можно улучшить.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Businka Пн авг 19, 2013 8:34 pm

Спасибо. Надеемся, что что-то изменится. Не знаю почему другие ничего не говорят. Наверное всех устраивает "падучее" место или нет времени и желания что то пытаться изменить.
Businka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 11:58 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение vixen24 Пт авг 23, 2013 3:54 pm

Игорь, скажите, а как регулируется температура воды в бассейне? Уж больно холодная она сегодня
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение belov Пн сен 02, 2013 6:47 pm

Море сейчас потрясающее. Теплое, чистое, спокойное. К вечеру разволновалось, а до этого - мечта просто. Зачем бассейны? Имхо, в море вода сейчас теплее :D
belov
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:31 pm
Откуда: понаехал

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron