Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Re: Апартотель Premier Fort Beach и лучшие рестораны Свети Влас

Сообщение Igor Fort Ср май 24, 2017 5:05 pm

Галина,
Стоимость шведского стола в ресторане The Chefs - отель Премьер - в сезоне 2017:
8 евро завтрак,
12 евро обед,
15 евро ужин.
Детям до 2 лет - бесплатно, детям до от 2 до 12 лет скидка 50%.
Вода и безалкогольные напитки включены в стоимость завтрака, на обеде и ужине оплачиваются дополнительно.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Апартотель Premier Fort Beach и лучшие рестораны Свети Влас

Сообщение BOW-WOW Вс июн 25, 2017 1:27 pm

Всем здравствуйте!
Вчера был день рождения моего супруга и мы решили провести время в ресторане The Taste. Оригинальное меню, доброжелательный персонал, приятная обстановка. Не беда, что официантка, обслуживающая нас не владела русским, знание английского помогло и нам, и ей и, более того, меню составлено на трех языках. Очень понравилась сёмга с соусом манго, маринованная сёмга с нежнейшим кремом из хрена и мясо кенгуру. Муж был в восторге от горячей закуски из телятины. Данный ресторан рекомендуем всем любителям изысканного меню. Благодарим Александра Костова и,конечно, шеф-повара за прекрасный вечер, проведенный в этом ресторане.
BOW-WOW
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 12:35 am

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение Пекарь Пн июл 03, 2017 11:58 pm

Здравствуйте, Игорь!
Очень хотелось бы узнать, что происходит в комплексе Premier?
Мы сегодня решили посетить прекрасный комплекс, провести время с детьми и друзьями! Мы были в прошлом году, гуляли по комплексу , посетили "шведский стол" в ресторане.
В этом году решили повторить экскурсию, благо есть хороший опыт и реклама есть на форуме. Позвали своих знакомых погулять по комплексу и угоститься ужином.
Нас в дверях встретил представитель адм-ии (или охраны). Он спросил кто мы и чего хотим. Мы представились жителями " комплекса Орхидея", но ответ был таков: что вход с этого года запрещен без браслетов- и не важно, что мы жители ФОРТ--НОКСА ! Мы сказали, что нам хотелось бы погулять с детьми и посетить ресторан . Нам было сказано,
что ждать вы должны за территорией и прийти только тогда , когда начнет работать "шведский стол. " Нам пришлось долго объяснять, что мы пришли специально в комплекс и не хотели бы с детьми ждать в дверях. Пришлось испытать чувства неудобства перед родными за такое к нам отношение представителями Premier- oтеля.
Мы проделали с детьми и знакомыми не малый путь, а тут" такое гостеприимство!"
Не хотелось бы писать все эмоции, которые нахлынули-реакция одна! Родные и знакомые не желают ждать в дверях "шведский стол". Люди приезжают любоваться красотами комплекса, морем и чувствовать себя в ФОРТ-НОКСЕ желанными гостями, а не собачками с браслетами у дверей, чтобы поесть за немалые деньги. Сегодня произошла неприятнейшая ситуация и просим дать оценку произошедшему.
Нас пустили потом, очень уж просили....Но ужинать все отказались....неприятно ходить и чувствовать себя людьми 2-го" сорта"...не местные...дети боялись, что выгонит охрана...т.к. можно только с браслетами на территории, а у нас их не было...
Пекарь
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 12:49 pm

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение Igor Fort Вт июл 04, 2017 10:51 pm

здравствуйте, Пекарь
1. Премьер - не жилой комплекс, а отель. Никоим образом не распространяется возможность посещения собственниками апартаментов в жилых комплексах Форт Нокс территории других жилых комплексов компании, к отдельному продукту - отелю.

2. Мы приглашаем Вас, и всех желающих посетить рестораны отеля, а не посетить отель с целью погулять по территории, поймите правильно.

я, со слов менеджера отеля, также знаком с ситуацией, и, в принципе, ошибка была допущена одна - вы, упоминая о желании посетить шведский стол, разумеется должны были быть допущены на территорию отеля Premier, после оплаты на рецепции ужина. Разумеется, если гости идут на шведский стол /который оплачивается на рецепции/, или идут в алакарт ресторан Taste, подразумевается прогулка по территории, а почему вас, после объяснения системы работы отеля, все-таки пустили в отель просто погулять, мне искренне не понятно, исправим ситуацию.

Извините, если ситуация была неприятной для вас, и спасибо за понимание.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение Пекарь Ср июл 05, 2017 4:15 pm

Игорь, мы пошли в ресторан, который работал у бассейна,поэтому нас пустили. (Там работают по меню)...Странный контроль, очень не приятно. Во многих отелях приглашают гостей и они гуляют и посещают рестораны. ! Почему Вы так изменили правила? В чем смысл? Мы люди, купившие у вас жилье, приглашенные вами в этот отель. Мы используем, свои фамилии, используем депозит, известны наши фамилии, номера квартир, пишим вам отзывы, приглашаем друзей и знакомых, создаем рекламу и Вы против нас же ужесточаете правила?
Понять вас пытаемся, но очень сложно. , т.к. Вам нас понять , кажется, еще сложнее с каждым годом.
Спасибо за гостеприимство!
Пекарь
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 12:49 pm

Re: Апартотель Premier Fort Beach и лучший ресторан в Свети Влас

Сообщение Пекарь Ср июл 05, 2017 6:08 pm

Igor Fort писал(а):Добраться до Св.Власа очень просто, ........

Приезжайте, совместите очень приятный обед-завтрак-ужин,
с прогулкой по территории нового апартотеля Премьер Форт, Святой Влас,
отдыхом у бассейна, походом на море.

Вам понравится!

http://www.fortour.ru/premier-fort-beac ... veti-vlas/ описание и фото территории, ресторана.

Добро пожаловать!


Ваши красивые приглашения, которыми мы пытались воспользоваться! Чем мы- отдыхающие оказались хуже и не достойнее ваших отдыхающих?


Почему надо еще написать, что мы пошли и купили еду...и отчитаться за свои решения? Чем дети вам помешали и женщины форт-ноковцы? Где список ваших правил, что можно до оплаты, что можно после? В чем вина наша? Что решились приехать... Не понятно.
Пекарь
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 12:49 pm

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение Igor Fort Ср июл 05, 2017 8:02 pm

Пекарь, то что вы сказали на входе в отель, и то что вы в итоге делали - я знаю. Мне было неудобно уличать в некорректности :) . Удивлен настойчивым непониманием правил работы отеля и размышлением о том, кто хуже. Вы не знаю кем являетесь, видимо собственник апартамента. Отель для туристов. Все просто. Никто не хуже и не лучше - есть отель, и какое вы к нему имеете отношение, не понимаю. В чем конфликт интересов? Вы действительно не были в ресторане, ни в одном, и мне непонятно в чем суть ваших возмущений. Вы цитируете сообщение 2015 года? Зачем? Считаете, что оно актуально? Вы же нас перехитрили, и на форуме объяснили что все не так, отлично ведь.

Актуальная информация : для посещения в отеле Премьер доступны только рестораны.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение belov2 Чт июл 06, 2017 10:47 pm

В Тесте появилось много новых блюд, спасибо поварам, не только порадовали, но и удивили!

Бисквитный торт только мне не понравился что-то, очень сладкий.
В остальном - мясо, тунец, закуски - потрясающе!
с наступающим!
belov2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 12:09 pm
Откуда: таки да

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение Пекарь Чт июл 06, 2017 10:48 pm

Игорь! Вы были в это время в этом отеле? Вы стояли рядом? Вы знаете наши мысли и планы? О всех намерениях Вам известно?
Мне до Вас не удалось донести информацию, ибо Вы всегда остаетесь честным и справедливым, а мы всего лишь хитрые и желающие истоптать ваши дорожки собственники.
Жаль! Ресторан очень хороший, но переписка вышла совсем некрасивая. Прошу извинить меня за предоставленные неудобства. Больше продолжать диалог нет смысла. Теперь -для отдыхающих!
Если вы захотите ехать, то приезжайте точно ко времени работы ресторана, сразу заплатите и идите есть. Детей лучше не брать, а то вдруг им захочется прокатиться с горок, а это запрещено с 2017 года. Гулять не запрещается, но только после оплаты шведского стола, а если вы захотите посетить ресторан у бассейна, ( или сам бассейн), то менеджеры будут за вами наблюдать и уличат вас в хитрости , а еще донесут о всех ваших похождениях Игорю! Не забудьте захватить чек, он может пригодиться. ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!
Пекарь
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 12:49 pm

Re: Отель Premier Fort Beach и лучшие рестораны курорта!

Сообщение belov2 Чт июл 06, 2017 11:01 pm

Пароль "мы в ресторан у бассейна" всегда был достаточен, нам мило улыбались девочки на рецепции, неудобств других не было :lol: .
Ну охранники наверное смотрят куда мы идем, один раз и официант сопровождал, что такого? Мне приятно было, что нас встретили, не подумал, что кто-то надо было нервничать из-за этого. Сегодня было спокойно, но в конце июня видимо был наплыв туристов, и много людей было везде - у бассейна, на детских площадках, у амфитеатра, в ресторане. Нормально что пускают тех, кто приносит дЭньги, а не погулять зашли.
с наступающим!
belov2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 12:09 pm
Откуда: таки да

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron