обсуждение ТВ пакетов

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Alex@nder Ср фев 12, 2020 3:09 pm

И да, я тоже склоняюсь к помесячной оплате, почему я должен платить за сезон, если приезжаю в отпуск на месяц и не более того. Как-то чувствуешь себя обманутым, выражаясь культурным языком
Alex@nder
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 9:18 am

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Zanuda Пн мар 16, 2020 10:31 am

Скажите, кто-нибудь пользуется мультимедийными интернет приставками для просмотра онлайн ТВ или фильмов&
Например такие бюджетные варианты на Андроид ТВ:
Mi Box S
H96MAX
Или дорогими:
Apple TV
NVidia
В России для нормальной работы пишут, что им требуется интернет от 25 мб/сек. У меня 50мБ/сек, показывают номрально.
Потянет ли интернет в нашем комплексе такую штуковину, чтобы без дерганий смотреть фильмы или онлайн ТВ?

Или может кто-то нарыл безлимит у сотового оператора?
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение dmitry542 Пн мар 16, 2020 12:36 pm

Да, интернет это наболевшая тема. Годовой абонемент в пересчете на скорость в 4 раза дороже, чем в Чехии, где услуги связи считаются супердорогими в Европе. Если помесячно считать то в десятки раз.
Если есть у кого информация о безлимитных пакетах от мобильных операторов пожалуйста делитесь.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение Zanuda Пн мар 16, 2020 12:41 pm

dmitry542 писал(а):Да, интернет это наболевшая тема. Годовой абонемент в пересчете на скорость в 4 раза дороже, чем в Чехии, где услуги связи считаются супердорогими в Европе. Если помесячно считать то в десятки раз.
Если есть у кого информация о безлимитных пакетах от мобильных операторов пожалуйста делитесь.

А разве между Чехией и БГ не отменили роуминг? Вы наверное можете купить чешский безлимит и пользоваться им в роуминге, или нет?
Zanuda
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:28 am

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение dmitry542 Пн мар 16, 2020 12:53 pm

Да, я могу пользоваться в Болгарии чешской sim-картой, но там идет разное количество гигабайт внутри страны и для роуминга. Например, в роуминге у меня 3 гигабайта, внутри страны 4. Думаю дешевле всего купить безлимитный пакет в Польше, но скорее всего везде ограничивают, если ты в роуминге - то у тебя есть только определенное количество гигабайт, а не безлимит
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение tam15 Чт июл 02, 2020 3:26 pm

В этом году увеличили оплату за кабельное телевидении, но как было безобразное качество, так и осталось: качество сигнала низкое, часто переходит в рябь, сигнал иногда пропадает до 5 минут, а бывает и на полсуток. Сегодня телевизионный сигнал постоянно прерывается, смотреть невозможно. Устали обращаться к администратору. Порядок когда-нибудь наведут, это проблема не решается несколько лет.
tam15
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 10:00 pm

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение belov Пт июл 03, 2020 7:58 am

Надеюсь в августе проверим качество сигнала))
В прошлом году проблем не было, вдруг появились, а мы не знали...

tam15 как там море? Бассейны на месте?
belov
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:31 pm
Откуда: понаехал

Re: обсуждение ТВ пакетов

Сообщение tam15 Пт июл 03, 2020 9:28 am

Речь идет о ситуации в этом году, оплату повысили, а качество стало хуже. Море прекрасное, 21' уже купаемся, в нашем комплексе все бассейны заполнены, вода нагрелась и пока хорошо очищают воду.
tam15
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 10:00 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron