Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Patryk Пт фев 28, 2020 4:14 pm

Hi
Can you build a toilet by the round large pool?
The complex lacks umbrellas such as are, for example, in the prestige fort there is a chance for them to be built sometime? :)

Можете ли вы построить туалет у большого круглого бассейна?
В комплексе отсутствуют зонтики, такие как, например, в престижном форте, есть ли у них шанс когда-нибудь построить?
Patryk

Сообщение vladimir65 Вс мар 01, 2020 11:38 pm

Patryk писал(а):Hi
Can you build a toilet by the round large pool?
The complex lacks umbrellas such as are, for example, in the prestige fort there is a chance for them to be built sometime? :)

Можете ли вы построить туалет у большого круглого бассейна?
В комплексе отсутствуют зонтики, такие как, например, в престижном форте, есть ли у них шанс когда-нибудь построить?

Уважаемый Патрик! Инфраструктура комплекса продумана проектировщиками и в целом отвечает потребностям и гостей, и собственников. Кстати, большой круглый бассейн - это где? Предлагать размещать туалет рядом с чужими апартаментами некорректно. Есть предложение - пользуйтесь ближайшим бассейном у своего корпуса, там же можно разместить и персональный зонтик. И будет вам престиж!
vladimir65

Сообщение dmitry542 Пн мар 02, 2020 3:28 pm

Как по мне то строить туалет прямо возле бассейна идея плохая - запахи да и вид тогда какой будет? В каждом апартаменте есть туалет.
As for me, building a toilet next to the swimming pool is a bad idea - smells and then, what kind of view it will be around? Each apartment has a toilet.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542

Сообщение Patryk Сб мар 07, 2020 1:23 am

I did not write about the fact that I need prestige and about what solutions are in other complexes, including the one called Prestige :) . I saw people pissing behind the massage stand. This is disgusting
Patryk

Сообщение eshukshin Сб мар 07, 2020 7:04 pm

Патрик, раз уж ты на русскоязычном форуме, пиши по русски.. ..ка
eshukshin

Сообщение dmitry542 Сб мар 07, 2020 8:11 pm

Patryk писал(а):I did not write about the fact that I need prestige and about what solutions are in other complexes, including the one called Prestige :) . I saw people pissing behind the massage stand. This is disgusting

А я видел детей, которые бегают с ножницами и смотрят по сторонам, чтобы никто не видел, как они срезают розы по территории. Это говорит о культуре и воспитании людей.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542

Сообщение vladimir65 Вт мар 10, 2020 3:22 am

dmitry542 писал(а):
Patryk писал(а):I did not write about the fact that I need prestige and about what solutions are in other complexes, including the one called Prestige :) . I saw people pissing behind the massage stand. This is disgusting

А я видел детей, которые бегают с ножницами и смотрят по сторонам, чтобы никто не видел, как они срезают розы по территории. Это говорит о культуре и воспитании люде

Дмитрий! Дарите женщинам цветы...
Агротехника выращивания розовых кустов предусматривает периодическое срезание побегов от основного ствола с целью поддержания их сОртности и силы. Обычно это зрелые, чаще увядающие, розы. Если кто-то из детей (или мужчин) преподнесёт своей маме (любимой женщине) утром несколько свежесрезанных роз, это только закрепит лучшие воспоминания о летнем отдыхе. Престиж "Холидей&Орхид" только повысится. Как опытный садовник знаю, что какого-либо ущерба подобная щадящая обрезка не принесёт.
Относительно культуры и воспитания. Патрик, я с вами согласен, что некоторые "туристы" грубо нарушают общепринятые правила нравственности и поведения в обществе (cynicism), используя пространство ЗА "МАССАЖНЫМ кабинетом" у БОЛЬШОГО КРУГЛОГО бассейна для нарушения норм санитарии и гигиены. Я, как и Вы, в течении нескольких сезонов был периодическим невольным свидетелем подобных случаев педагогической запущенности некоторых гостей комплекса. Но я просил туристов, чаще англоговорящих, допустивших безнравственность и бестактность по отношению к окружающим, не повторять в дальнейшем своих ошибок. Они правильно воспринимали замечания и в последующем пользовались бассейнами только рядом со своими апартаментами. Патрик, будьте и вы ментором, наставником для подобных туристов.
Первоначально размещение массажного комплекса у бассейна проектировщиками не предусматривалось. Практика нескольких лет показала, что отдыхающим он не нужен. Как бизнес - не рентабелен. Для собственников и арендаторов создаёт определённые неудобства, так как в вечернее время зачастую используется как бар, место неформальных встреч, источник шума и конфликтных ситуаций. Если администрация комплекса сочтёт возможным и уберёт металлический каркас массажного кабинета у бассейна - это будет хорошим решением, "работой над ошибками", которые бывают, если система нормально функционирует.
P.S. й.
vladimir65

Сообщение maymarishka Ср мар 11, 2020 8:55 pm

Посмотрела тут цена на интернет в 20-ом году.
Вы цены ставите по доброй болгарской традиции - сменив левы на евро?
maymarishka

Сообщение admin Чт май 07, 2020 4:22 pm

Holiday and Orchid Fort - подготовка к сезону завершена!

Изображение

Изображение

Газоны - косим и обрабатываем.
Деревья подрезаны.
Цветы обработаны многолетние, подсажены сезонные.
Новые деревья вместо засохших высажены - лейландские кипарисы в основном.
Бассейны вымыты.
Уборка территории и подъездов ведется в полном объеме.
Детские площадки отремонтированы, проверены.
Поливная система, помпы бассейнов - проверено оборудование, ремонты и замены проведены, к сезону готово.
По Форт Нокс - Гарантии работы проведены.
Проверка и проветривание апартаментов, по графику.

Почти 50 семей живет в комплексе.
Надеемся, что этим летом будет возможность приехать у всех!
Ждем Вас!
Будьте здоровы и до скорой встречи!

больше фото - на нашем файсбук https://www.facebook.com/pg/holidayorchid , присоединяйтесь!
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
admin
Site Admin

Сезон 2020

Сообщение borisova Пн сен 28, 2020 4:54 pm

Приветствую форумчан!
Вернулась из Орхидеи 25.09.2020. Очень довольна отдыхом в этом сезоне. Инфраструктура поддерживается на должном уровне.
Уход за озеленением, за инвентарем, за зонами общего пользования - никаких замечаний.
Мариана и Николай с 8.00 до 17.00 на месте. Охранник на центральном входе тоже всегда был на посту. Жильцов не так много, но они есть.
У меня были незначительные поломки в квартире, все починили после обращения. В очередной раз сравнение с другими комплексами - только в пользу Орхидеи.
Я прошла все побережье от Власа до Ахелоя - мое личное мнение, что именно Орхидея - лучший комплекс, лучшая Управляющая компания, лучшая локация.
Реально, мечтаю создать подобные жилые кварталы в Украине, в Днепре. Очень нравится сама бизнес концепция. И из личного опыта могу сделать вывод, что управление очень качественное.
Все познается в сравнении. Состояние подобных комплексов оставляет желать лучшего в этом сезоне. Сразу видно, где бизнес процессы построены с учетом долгосрочной перспективы работы. И у кого какой стратегический запас прочности.
Хочу выразить благодарность Игорю и менеджменту компании за качественную работу. Надеюсь, что когда я реализую такой проект в Украине, они помогут нам наладить бизнес процессы;)
Благодарю за профессиональную работу. Там, где мы отдыхаем, люди работают. А профессиональная работа как правило не замечается. Такие ощущения у меня были после посещения парков развлечений в Орландо. Все чисто, красиво, работает как часы и вообще не видно людей, которые эту работу осуществляют ;)
borisova

Сообщение Igor Fort Чт ноя 26, 2020 3:47 pm

Уважаемые собственники апартаментов,
фотоотчеты по работам в осенне-зимний период можно смотреть на странице комплекса Холидей и Орхидея Форт в фейсбук:
http://www.facebook.com/holidayorchid
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Igor Fort

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!