Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Forumchanka Пн май 31, 2021 10:23 pm

Добрый вечер!
От всех участников спортивных игр на футбольном поле в Холидее/Орхидее большой физкульт-привет и хиляди благодарности!
Большое спасибо за новые футбольные ворота!
Красивые, безопасные, подходящие для наших маленьких футболистов.
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Пилатес в Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение admin Вс июн 06, 2021 7:57 am

Приглашаем на утренний ПИЛАТЕС всех желающих.

Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК и ЧЕТВЕРГ с вами будет работать сертифицированный тренер Наталья Воложанина.

Занятия направлены на:

✔️стабилизацию позвоночника, уменьшение дискомфорта и болей в спине

✔️ проработку мышц спины и живота для формирования правильной осанки

✔️ повышение гибкости и подвижности суставов

Пилатес - это безопасная гимнастика и подходит для людей с любым уровнем физической подготовки.

Ждём Вас каждый понедельник и четверг в 08:00 на футбольном поле Holiday & Orchid Fort Club

Для жителей Форт Нокса ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Телефон для связи - +359988220972 , Наталья
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Forumchanka Ср июн 16, 2021 7:40 am

Доброе утро, Игорь!
Опять у нас без ложки дегтя в бочку меда не получается....
Прилетели ночью клиенты из Израиля, ключи им были оставлены на охране менеджерами ( у нас не работает офис по ночам). К часу ночи люди добрались- калитка в комплекс нараспашку, охраны нет. Бегали искали все дружно полчаса.
Будка охраны тоже открыта. ... Это уже не первый случай, второй в прошлом году был.
Охранник так и не появился..
Просим вас помочь в решении вопроса с круглосуточной охраной и, все-таки, закрытыми калитками.
Хорошего дня.
P.S. А в остальном, у нас все хорошо!
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Ср июн 16, 2021 8:37 pm

Forumchanka , спасибо за сообщение.
Первый случай - в прошлом году - уволили охранника, в этом году если будет нужно - также начнем искать нового.
Уточню ситуацию и дам комментарий по существу.
В целом негодую вместе с вами - мы с вами-то платим за круглосуточное дежурство охраны!
Касательно калиток - пока вы и другие собственники не начнете их закрывать - мы и спецназ поставим на вход - результат не изменится особо, это мое личное мнение.
Рецепции рабочее время удлиняем, в июле-августе будет почти круглосуточной.
Также, из хороших новостей, раз уж мы тут собрались - в ближайшие дни в разминочном формате, а с 1 июля полноценно , начнет свою работу команда аниматоров на территории Холидей-Орхидеи Форт, заработает и детский клуб.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Forumchanka Ср июн 16, 2021 11:41 pm

Игорь, большое спасибо за хорошие новости! Наши дети как раз закончили обучение и им сейчас нужна активная деятельность, чтобы бесценно не мотались по комплексу.У нас сейчас много мальчишек возраста 8-11 лет. футбол гоняют самостоятельно. В позапрошлом году был турнир, всем понравилось.
Насчет калиток- лично я и моя семья их закрывает не только за собой). Но, это, видимо, менталитет такой у многих. Зашел- ворота нараспашку оставь. Кстати и работники когда ходят, то оставляют калитки открытыми.
Но вопрос был даже не в том, что калитка открыта была ночью, а в том. что на посту не было никого ( и на территории тоже).
Кстати, в Несебр Форт и Ривиере работают наши охранники, которые у нас в комплексе работали. Может можно как-то прежний состав вернуть? А не из сотрудников обслуживающего персонала..
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Чт июн 17, 2021 6:24 pm

Forumchanka , по версии охранника проблемы с желудком потребовали отлучиться. Не имеет значения, нельзя оставлять пост :D Перевели в младшие садовники. Сторож на смене будет новый.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Alex Ready Чт июн 17, 2021 6:53 pm

Forumchanka писал(а):Насчет калиток- лично я и моя семья их закрывает не только за собой). Но, это, видимо, менталитет такой у многих. Зашел- ворота нараспашку оставь. Кстати и работники когда ходят, то оставляют калитки открытыми.

Да с калитками просто беда! В Марине, например, калитки в сезон постоянно открыты, жильцы подкладывают камни, разъединяют механизм доводчика. Когда я попытался убрать камень и закрыть калитку, проходящий охранник сказал: "Так не надо".
Alex Ready
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 8:28 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение sebekon Пт июл 23, 2021 1:16 pm

Настольный теннис

Есть желающие поиграть в настольный теннис? уровень 310 rttf
у меня можно узнать все о создании сайтов
Аватара пользователя
sebekon
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:47 am
Откуда: Химки, Россия

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение sebekon Пт июл 30, 2021 9:20 am

Igor Fort писал(а):Forumchanka , по версии охранника проблемы с желудком потребовали отлучиться. Не имеет значения, нельзя оставлять пост :D Перевели в младшие садовники. Сторож на смене будет новый.


Продолжаем тему:
1. по утрам несколько раз видел на второй калитке (там где есть будка но охранника в этом году нету) подложенный камень по утрам.
2. калитка в орхидее (которая в начале комплекса, не парадная) — вообще не закрывается. Там не работает электронный замок уже 3 дня как минимум.
3. гольф поле превратилось в болото (лужи в середине поля по щиколотку). раза три был на поле после 18 — каждый раз так. и трава на поле не стриженная. У нас теперь вместо гольф клуба озеро планируется?

Зато менеджеры гордо на электротабуретке по комплексу рассекают…
у меня можно узнать все о создании сайтов
Аватара пользователя
sebekon
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:47 am
Откуда: Химки, Россия

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение sebekon Сб июл 31, 2021 7:25 pm

С собаками вдоль гольф поля народ по вечерам прогуливается. помнится у нас в уставе или где там было написано что животных выгуливать на территории нельзя. Раз есть камеры — посмотрите кто гуляет и сделайте внушение. пожалуйста. у нас же дети там гуляют…
у меня можно узнать все о создании сайтов
Аватара пользователя
sebekon
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:47 am
Откуда: Химки, Россия

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Mara Сб июл 31, 2021 7:49 pm

Поддерживаем !!!
Mara
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 1:38 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Mara Сб июл 31, 2021 7:54 pm

И дети должны гулять в безопасности и отходы жизнедеятельности собак на территории недопустимы !!!
Раньше такого не было - прогулок на территории.
Быстрым шагом выводили собак за ограду - вот и всё, что мы видели.
Срочно примите меры !
Mara
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 1:38 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Вс авг 01, 2021 4:11 pm

Mara, Sebekon да, мы в договоре о содержании и управлении указали то, что действует и во всей стране - запрет на выгул собак на территории придомовой.
Но поверьте, нам и вам - адекватным собственникам, выгул животных на территории одинаково не приятен и одинаково наша и ваша забота выявить нарушителей. Шлите фото, видео, делайте замечания на месте. Это же наш общий дом , правильно? И , перефразируя некоторых собственников - вы нам не платите за то, чтобы мы собак гоняли)))
Убрать - уберём если надо.
В полицию сообщим, в общину пожалуемся, если этот собачник постоянно проживающий в стране - это эффективно. Но на месте - слова кого-то из администрации или какого-то собственника имеют одинаковый вес.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Forumchanka Ср авг 11, 2021 10:09 pm

Наболело!
Игорь, добрый вечер. Вы знаете, я пишу редко, когда уже наболело. А уже наболело!
Мы, собственники апартаментов, заботимся о своем комплексе. В данный момент сложилась ситуация, что гостей комплекса гораздо больше, чем хозяев. И ведут себя эти гости не лучшим образом: огромные мешки с мусором выносятся к подъездам и там оставляются на радость гларусам. Правильно, ведь туристы в отель приехали и не гоже боярам мусор выносить, пусть холопы выносят. У входов в блоки ( конкретно могу сказать про Д2 в Холидей, да и соседние тоже блоки) уже лужи гниющие и воняющие по утрам. Сотрудники не справляются, только вынесут мусор, он опять появляется. Может при заезде стоит подписывать какой-то договор? Вынес к порогу- получи 50 евро штраф. Комплекс превращается в одну большую мусорку...( не могу почему-то фото загрузить)...
Следующее- ночные купания. Это отдельная история. Про закон о тишине все слышали, но явно не наши туристы. С воплями и криками до 3-4 утра...Один охранник в Холидее- Стоян , обходит территорию и гоняет шумных. Короче, спим ночь через две)))
Вчера перед А4 до 3х ночи молодежь купалась и орала, этот корпус вообще недалеко от охраны. Ау, где охранник? Волной смыло??
Зато, когда люди после работы( да, есть здесь и не туристы...) приезжают и тихонько в бассейн забираются отмокнуть и придти в себя, тут к ним охранник мчится, потому как окна апартамента, в котором живет управитель ( не нашего комплекса) спать не может. Ей что, звук дыхания мешает?? На каком основании в 22ч охранник выгоняет людей из бассейна, которые ведут себя тихо и на 10 минут пришли поплавать. Да, мы не ходим днем в бассейн, потому как работаем, но, мы таксу оплачиваем и ведем себя нормальтно и имеем право искупаться после рабочего дня перед сном.
Да, Игорь, номер телефона у вас мой есть, если хотите- лично пообщаемся.
Сорри, но действительно накипело...
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Чт авг 12, 2021 9:14 am

Здравствуйте
Спасибо за ваш пост , сожалею что наболело, несколько моментов:
1. Не все арендаторы и гости появляются на территории с ведома Форт Нокс. Как вы знаете, и к чему имеете и участие - есть и гости собственников, и арендаторы собственников и сторонних компаний. Не со всеми у нас была возможность встретиться на рецепции и объяснить какие-то правила, зарегистрировать паспортные данные. Хотя что объяснять цивилизованному человеку??? Но это другой вопрос.
2. Мы мусор выносим и будем выносить, и к сожалению этим пользуются некорректные проживающие на территории лица.
Если вод вашим домом появляется мусор - на мой взгляд, правильные действия следующие: сделать замечание если видите кто выносит; сообщить на рецепцию о факте. Вы ведь обращались, правильно?
3. При шуме на территории, после 23.00 - звоните в полицию. Разумеется, вы это делали? Или просто открыв окно, просили не шуметь, например? Конечно, вам есть к кому обратиться - если вы предпочитаете не принимать активное участие в процессе - мы в вашем распоряжении также.
4. По поводу купания ночного - лично я считаю, что или надо всех просить не купаться ночью, или вообще никого не просить, так как понятие шума очень индивидуально.
У вас также есть мой телефон, при необходимости- обращайтесь. Но не вижу проблем требующих обсуждения.
Скорее, вы не ведете себя как у себя дома, как мне кажется в этом проблема. Вы ждете решения от нас, управляющей компании.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14