ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Igor Fort Пн фев 07, 2022 9:17 pm

В целом мир - бескраен и разнообразен, и если вопрос где провести 1-2-3 недели, то колличество вариантов экспоненциально растет вместе с размером бюджета. При поездке на короткий срок важно рассматривать и цену перелета, конечно. Я объективно не вижу альтернатив Болгарии в Европе для летнего отдыха на 2 месяца и более для семьи с детьми. Комфортно, относительно недорого, хороший климат и инфраструктура. Море отличное в целом,есть что посмотреть, где погулять и услуги в порядке.

Турция в июле - как по мне , не вариант вообще. Температурный режим тяжело переносить рядовому гражданину.
Абхазия - 35 лет назад было там красиво, больше не ездил :D
О том, что там есть отель, и у него 4 звезды, искренне удивлен. Боюсь спросить, 120 евро в сутки это наверное на человека?

В целом, говоря о Болгарии - цены в стране потихоньку растут, электричество и энергоносители в первую очередь. Но прекрасную погоду летом никто не отменял, природа и все такое - было бы желание гулять, ездить и наслаждаться красотами. Инфраструктура в целом улучшается в стране, и в районе наших комплексов также. Мы традиционно поддерживаем в прекрасном техническом состоянии территорию и дома. Бассейны - как слеза. Думаем над организацией анимации в Форт Нокс Гранд Резорт.

Касательно пляжа - надеемся в этом году концессионер будет выполнять свои обязанности в полном объеме, не уверен что сможем помочь, но простимулировать при необходимости - да.

Всем добра, ждем лето!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Галина Вт фев 08, 2022 10:40 am

Igor Fort писал(а):
Касательно пляжа - надеемся в этом году концессионер будет выполнять свои обязанности в полном объеме, не уверен что сможем помочь, но простимулировать при необходимости - да.

Всем добра, ждем лето!


Вот это было бы здорово! Хорошо бы , если бы пляж ежедневно убирался.
Море красивое.
Галина
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 9:27 am

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение dmitry542 Вт фев 08, 2022 9:36 pm

AlexTr писал(а):
Zanuda писал(а):
AlexTr писал(а):За эти деньги есть куча иных вариантов.

В Болгарии или др местах? Поделитесь.

Рассматриваем несколько вариантов. Данный комплекс ( раньше у нас тут студия была)- потом просто снимали. На этот год предлагают в Панораме по 56€ Спальня+Кухня. В комплексе в Турции- сам комплекс в разы меньше, но бассейны и горки тоже есть, по 40€- евротрешка (2 спальни). Просто отель в Абхазии ( там по факту 1 норм отель уровня 4*- где всё включено, огромная с пальмами территория и отличная анимация)- 120€/сутки, но это уже всё включено. Наверняка что-то есть ещё в Болгарии или на Кипре- но опыты нет. Раньше несколько лет ездили на Тенерифе, за исключением авиа- само проживание и питание там дешевле, но сейчас Тенерифе закрыты. Вот и думаем- куда на 3 недели рвануть летом в июле)))
Если можете дать совет- можно в личку- буду благодарен.


Если затронули тему бюджетных путешествий в зимне-весеннюю пору подходит Рас-Эль-Хайма либо Маскат (Оман). Вода хорошо прогрета с марта по декабрь, проживание в отелях 3-4* от 30 евро в сутки
Не знаю как для России, пишу для украинцев. Перелет 30 евро Киев-Абу Даби, потом туда автобусом. В Оман попасть можно стыковой в Абу-Даби, дополнительно 10 евро. Цены конечно без багажа.

Октябрь-ноябрь подходит для Тенерифе, часто туда летаю. В это время вода в океане прогревается больше всего и может достигать 24 градуса, а так погода хорошая всегда, для отдыха подходит южная часть острова.
По своему опыту летнее время не подходит для отхыха, очень душно.
Там много россиян сдают апартаменты, цены начинаются от 20 евро за ночь. Можно вложиться в 60 евро за перелет wizzair из Киева на Тенерифе южный с пересадкой в Вене. Снова же без багажа
В такое время можно также рассмотреть вариант отдыха на Кипре

Июль-август это конечно Болгария либо есть еще вариант Батуми, где проживание тоже недорогое. Дешевых перелетов много со стыковкой в разных городах Европы (через Кутаиси).
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение ivan1982 Сб фев 26, 2022 6:39 pm

Игорь, доброго дня!
Подскажите пжл, что в этом году вы планируете для детей? Будет ли анимация? Дискотеки?
И ещё вопрос по магазину: Подскажите пжл откроется ли магазин, в комплексе наверху?
Спасибо!
ivan1982
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 12:37 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение dmitry542 Вс фев 27, 2022 9:33 pm

Сейчас как раз самый подходящий момент спрашивать об анимации и дискотеке, как будто больше ничего другого не происходит
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Irinka Вт мар 01, 2022 2:16 pm

Игорь, здравствуйте! Вопрос не знаю куда...перенесите, если решите куда надо..
Ввиду острой ситуации в Украине и бедой кто-то смог уехать..даже писать тяжело..
Планируется доехать до Болгарии в наш комплекс и жить столько сколько нужно. Есть ли информация у Вас - можем ли мы там оставаться более чем 90 дней ? есть ли какая-то информация по срокам пребывания для беженцев граждан Украины?
Не подскажете оптимальный вариант доехать в Бургас из Венгрии...автобус, ЖД...желательно бюджетные..
Еще раз спасибо! Всем мирного неба!
Irinka
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 1:33 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Alex Ready Вт мар 01, 2022 3:09 pm

Irinka писал(а):Игорь, здравствуйте! Вопрос не знаю куда...перенесите, если решите куда надо..
Ввиду острой ситуации в Украине и бедой кто-то смог уехать..даже писать тяжело..
Планируется доехать до Болгарии в наш комплекс и жить столько сколько нужно. Есть ли информация у Вас - можем ли мы там оставаться более чем 90 дней ? есть ли какая-то информация по срокам пребывания для беженцев граждан Украины?
Не подскажете оптимальный вариант доехать в Бургас из Венгрии...автобус, ЖД...желательно бюджетные..
Еще раз спасибо! Всем мирного неба!

Попробуйте для начала связаться с Миграцией Бургас:
https://www.mvr.bg/burgas/%D0%B0%D0%B4% ... 1%82%D0%B8
Они и в мирное время продлевали сроки по турвизам ещё до 90 дней, а уж теперь - однозначно помогут.
Про транспорт есть хороший канал в "Телеге" - пошукайте там.
https://t.me/bulgaria_covid19
И простите нас, если сможете, конечно...
Alex Ready
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 8:28 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Irinka Вт мар 01, 2022 4:03 pm

Спасибо...
Irinka
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 1:33 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение dmitry542 Вт мар 01, 2022 11:06 pm

Думаю сейчас любая страна ЕС приймет украинцев, могут только немного условия отличаться. Например в Чехии выдают приезжим визу на год, достаточно только фото, даже можно по свидетельству о рождении, нужно только указать где жить, с этим помогают волонтеры и всякие фонды
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Alex Ready Ср мар 02, 2022 11:02 am

Украинские граждане, прибывающие в Болгарию, могут продлить срок пребывания по гуманитарным причинам, сообщили в МВД. Для этого они должны подать заявление в Дирекцию «Миграция» МВД или в подразделения службы областных дирекций в стране. В настоящее время граждане Украины имеют право на безвизовый въезд и пребывание до 90 дней в рамках каждого полугодия.

Также сегодня министр здравоохранения проф. Асена Сербезова направила письмо региональным инспекциям здравоохранения и центрам неотложной медицинской помощи с призывом предоставлять качественную медицинскую помощь гражданам Украины, ищущим убежища в нашей стране. На встрече с представителями Государственного агентства по делам беженцев, Дирекции «Миграция», Болгарского Красного Креста, Государственного агентства по защите детей и др. она сообщила, что каждый гражданин Украины, подавший заявку на международную защиту, будет иметь право на бесплатное медицинское обслуживание.
Alex Ready
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 8:28 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение dmitry542 Пт мар 04, 2022 8:21 am

Возможно не в этой ветке, народ, вы что с ума посходили беженцам сдавать квартиры по 500 евро? завтра может вы станете такими беженцами. Половину моего родного города уничтожено авиаударами, благо я сейчас не в Украине. Сегодня Запорожскую атомную электростанцию бомбили и только чудом не повредили энергоблоки, а так бы и в Болгарии сейчас в противогазах ходили бы.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение admin Пт мар 04, 2022 8:41 am

dmitry542 , срочно жду комментарий с объяснением вашего поста.
спасибо
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение dmitry542 Пт мар 04, 2022 9:47 am

Я не о компании Форт Нокс, а о владельцах квартир которые пытаются брать деньги
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение Wiliames Пт мар 04, 2022 3:19 pm

дорогой Дмитрий. У меня три квартиры. Я могу разместить 8 человек вместе. Но скажите мне, кто мне будет платить 2 евро за 1 м3 воды, кто будет платить 0,24 евро за 1 кВтч электроэнергии? Я не могу заплатить за все это. Как ты думаешь, сколько я должен просить на свои ежемесячные расходы, чтобы не чувствовать себя монстром? Я хочу помочь. Но всего за 7 дней, когда я был там летом, я заплатил меньше 50 евро (нагрев воды), потребление воды и света (холодильник, стиральная машина).
Wiliames
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 2:03 pm

Re: ФОРУМ ГРАНД РЕЗОРТ - МАРИНА, ПАНОРАМА, КРОУН, ИМПЕРИАЛ, SEA

Сообщение dmitry542 Пт мар 04, 2022 3:27 pm

Wiliames писал(а):дорогой Дмитрий. У меня три квартиры. Я могу разместить 8 человек вместе. Но скажите мне, кто мне будет платить 2 евро за 1 м3 воды, кто будет платить 0,24 евро за 1 кВтч электроэнергии? Я не могу заплатить за все это. Как ты думаешь, сколько я должен просить на свои ежемесячные расходы, чтобы не чувствовать себя монстром? Я хочу помочь. Но всего за 7 дней, когда я был там летом, я заплатил меньше 50 евро (нагрев воды), потребление воды и света (холодильник, стиральная машина).


Я согласен, что коммуналку пусть оплачивают, но недавно Игорь также написал, что если совсем нет денег у беженцев, то коммунальные услуги оплатит Игорь со своего кармана
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14

cron