Обмен наличной валюты

Обмен наличной валюты

Сообщение Zevig-KN Чт май 19, 2022 12:23 pm

Добрый день, Игорь. Возможно ли обменять в обменниках наличные рубли на левы ? Какой курс (примерный) на сегодняшний день? Спасибо.
Zevig-KN
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:40 pm

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение Igor Fort Чт май 19, 2022 2:04 pm

добрый день Zevig-KN , насколько я знаю, обменники в Болгарии на сегодня не принимают рубли. Уверен, что стоит воспользоваться феноменальным укреплением вашей валюты, и купить евро/доллары, при возможности, в России. Будет выгоднее, чем везти рубли в Болгарию, однозначно.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение Zevig-KN Чт май 19, 2022 2:32 pm

Igor Fort писал(а):добрый день Zevig-KN , насколько я знаю, обменники в Болгарии на сегодня не принимают рубли. Уверен, что стоит воспользоваться феноменальным укреплением вашей валюты, и купить евро/доллары, при возможности, в России. Будет выгоднее, чем везти рубли в Болгарию, однозначно.

К сожалению евро-доллары в большом дефиците, т.к. банки имеют право продавать валюту,приобретённую только после 9-го апреля.
Спасибо за ответ.
Zevig-KN
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:40 pm

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение Zmey Пт май 20, 2022 9:27 am

Igor Fort писал(а):добрый день Zevig-KN , насколько я знаю, обменники в Болгарии на сегодня не принимают рубли. Уверен, что стоит воспользоваться феноменальным укреплением вашей валюты, и купить евро/доллары, при возможности, в России. Будет выгоднее, чем везти рубли в Болгарию, однозначно.


Игорь, зачётный троллинг!!!

По сути:
1) пробовать можно через крипту. Для этого неплохо было бы получить совет есть ли во Власе, Береге, или Бургасе криптобанкоматы. Игорь, Вы не в курсе?
2) со вчерашнего дня, с 19 мая, Центробанк разрешил без ограничений продавать другие валюты, кроме доллара и евро. Возможно, стоит поискать в обменниках турецкие лиры - ограничений на их продажу следовательно уже нет, а в Болгарии их сдать не проблема. Сербские динары и рцумынские леи тоже, хотя вероятность найти их существенно меньше. В общем - любые разумные валюты. Разумность оставляю на усмотрение ваше
Zmey
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 1:23 pm

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение Igor Fort Сб май 21, 2022 7:03 am

Zmey, что вы, я не издевался, я всего лишь не был в курсе всех ваших реалий, извините. Рубль начали принимать на побережье - 100 рублей за 2.50 лева. Это около 80 рублей за евро, на фоне официального 60.
Насчёт крипты - в Бургасе такие обменки тоже есть, есть и автоматы, но я не в теме , как это все работает. От собственников слышу, что покупать суммами по 200-300 доларов / евро получается, готовятся к поездке всей семьей заранее.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение ivan1982 Вс май 29, 2022 10:48 am

Игорь, доброго дня. Подскажите пжл в Империале обменник принимает рубли? Спасибо
ivan1982
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 12:37 pm

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение kot Ср янв 25, 2023 1:46 pm

Криптобанкомат видел летом в Бургас Плазе.
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение kot Ср янв 25, 2023 1:50 pm

Про обмен рублей на левы/евро. Летом очень пригодилось. Есть несколько телеграмм каналов про обмен. Курс вполне приличный. К вам в комплекс, или куда вам надо, приезжает, человек. Привозит левы/евро. Вы перечисляете ему рубли со своей российской карты на его (его представителя) российскую карту. Всё быстро происходит. Но, понятно, 100 евро никто не привезет)) От 1.000 возят без проблем. Если нужны контакты каналов, пишите в личку.
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron