Обмен наличной валюты

Обмен наличной валюты

Сообщение Zevig-KN Чт май 19, 2022 12:23 pm

Добрый день, Игорь. Возможно ли обменять в обменниках наличные рубли на левы ? Какой курс (примерный) на сегодняшний день? Спасибо.
Zevig-KN

Re: Обмен наличной валюты

Сообщение Igor Fort Чт май 19, 2022 2:04 pm

добрый день Zevig-KN , насколько я знаю, обменники в Болгарии на сегодня не принимают рубли. Уверен, что стоит воспользоваться феноменальным укреплением вашей валюты, и купить евро/доллары, при возможности, в России. Будет выгоднее, чем везти рубли в Болгарию, однозначно.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Igor Fort

Сообщение Zevig-KN Чт май 19, 2022 2:32 pm

Igor Fort писал(а):добрый день Zevig-KN , насколько я знаю, обменники в Болгарии на сегодня не принимают рубли. Уверен, что стоит воспользоваться феноменальным укреплением вашей валюты, и купить евро/доллары, при возможности, в России. Будет выгоднее, чем везти рубли в Болгарию, однозначно.

К сожалению евро-доллары в большом дефиците, т.к. банки имеют право продавать валюту,приобретённую только после 9-го апреля.
Спасибо за ответ.
Zevig-KN

Сообщение Zmey Пт май 20, 2022 9:27 am

Igor Fort писал(а):добрый день Zevig-KN , насколько я знаю, обменники в Болгарии на сегодня не принимают рубли. Уверен, что стоит воспользоваться феноменальным укреплением вашей валюты, и купить евро/доллары, при возможности, в России. Будет выгоднее, чем везти рубли в Болгарию, однозначно.

Игорь, зачётный троллинг!!!

По сути:
1) пробовать можно через крипту. Для этого неплохо было бы получить совет есть ли во Власе, Береге, или Бургасе криптобанкоматы. Игорь, Вы не в курсе?
2) со вчерашнего дня, с 19 мая, Центробанк разрешил без ограничений продавать другие валюты, кроме доллара и евро. Возможно, стоит поискать в обменниках турецкие лиры - ограничений на их продажу следовательно уже нет, а в Болгарии их сдать не проблема. Сербские динары и рцумынские леи тоже, хотя вероятность найти их существенно меньше. В общем - любые разумные валюты. Разумность оставляю на усмотрение ваше
Zmey

Сообщение Igor Fort Сб май 21, 2022 7:03 am

Zmey, что вы, я не издевался, я всего лишь не был в курсе всех ваших реалий, извините. Рубль начали принимать на побережье - 100 рублей за 2.50 лева. Это около 80 рублей за евро, на фоне официального 60.
Насчёт крипты - в Бургасе такие обменки тоже есть, есть и автоматы, но я не в теме , как это все работает. От собственников слышу, что покупать суммами по 200-300 доларов / евро получается, готовятся к поездке всей семьей заранее.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Igor Fort

Сообщение ivan1982 Вс май 29, 2022 10:48 am

Игорь, доброго дня. Подскажите пжл в Империале обменник принимает рубли? Спасибо
ivan1982

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!