Ваш,
Форт Нокс.
реализованные предложения будут отмечены в теме

В связи с не нахождением подобной темы на форуме не мог не позволить себе открыть новую. В которой и предлагаю высказывать именно ПРЕДЛОЖЕНИЯ. По всем комплексам. Общие предложения.
Из предложений:
Хорошо бы круглосуточный режим офисов расширить с 01.05 по 01.10. И в мае и в сентябре в комплексах находится достаточное количество собственников, коим может потребоваться помощь УК с 17-30 до 8-30. В частности матерям с детьми. В части мед. помощи, к примеру. Или проведению велопати под окном. Или другому нарушению общественного порядка или внутреннего распорядка ФН.
NFC. Хорошо бы настил мини гольфа обновлять. Хотя бы раз в год.
HFC. Через дальний забор гольф поля (на котором НЕ стоят камеры видеонаблюдения) чудесненько улетают мячики. Понимая, что проще купить пару сотен мячиков для гольфа нежели наращивать забор, информация предоставляется к сведению.
Гранд Ресорт. Вход на территорию. Точнее, проникновение. Шлагбаумы имеет смысл сделать чуть длиннее, да бы «посторонние» на охраняемый объект проходили исключительно по картам. Через калитки. А шлагбаумы лучше сделать автоматическими. По принципу карту приложил – шлагбаум поднялся. Машину пропустил. Одну. Потом опустился. В гости, аль по делам – на гостевую парковку. Карту получил в офисе – в перёд!
Калитки. И проблемы с ними. Кто-то призывает закрывать, кто-то не закрывать (пример: охрана «не хлопайте калиткой – голова от грохота болит»). Доводчики. Доводчики легко и просто решили бы эту проблему. И калитки всегда закрыты, и охране грохот на нервы не действует. А на людей, стоящих у калиток без карт и ждущих «добрых самаритян» уж охрана, как ни как, должна внимание обращать. С целью идентификации личности и цели посещения.
ЗЫ. По охране. Если бы мой охранник вместо несения службы смотрел футбол в баре, я бы его уволил. Сразу. Даже если это матч с участием национальной сборной.
Кстати, а кто приглядывает за охраной? Сотрудники офиса? См. п.1 с 17-30 до 8-30
Удачи!