Предложения управляющей компании Форт Нокс, Болгария.

Предложения управляющей компании Форт Нокс, Болгария.

Сообщение kot Вт сен 07, 2010 10:36 pm

admin - Создаем новую тему, в которой предлагаем публиковать только ПРЕДЛОЖЕНИЯ администрации Форт Нокс! (спасибо kot за идею!) Обсуждение нововведений предлагаем вести в темах соответствующих комплексах, либо открывать новые темы. Со своей стороны, обещаем тщательно прорабатывать все предложения, по возможности реализовывать! Общение с авторами предложений будет вестись либо в личной переписке, либо в отдельно открытых для обсуждения темах. ТУТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ваш,
Форт Нокс.

реализованные предложения будут отмечены в теме ;)



В связи с не нахождением подобной темы на форуме не мог не позволить себе открыть новую. В которой и предлагаю высказывать именно ПРЕДЛОЖЕНИЯ. По всем комплексам. Общие предложения.

Из предложений:
Хорошо бы круглосуточный режим офисов расширить с 01.05 по 01.10. И в мае и в сентябре в комплексах находится достаточное количество собственников, коим может потребоваться помощь УК с 17-30 до 8-30. В частности матерям с детьми. В части мед. помощи, к примеру. Или проведению велопати под окном. Или другому нарушению общественного порядка или внутреннего распорядка ФН.
NFC. Хорошо бы настил мини гольфа обновлять. Хотя бы раз в год.
HFC. Через дальний забор гольф поля (на котором НЕ стоят камеры видеонаблюдения) чудесненько улетают мячики. Понимая, что проще купить пару сотен мячиков для гольфа нежели наращивать забор, информация предоставляется к сведению.
Гранд Ресорт. Вход на территорию. Точнее, проникновение. Шлагбаумы имеет смысл сделать чуть длиннее, да бы «посторонние» на охраняемый объект проходили исключительно по картам. Через калитки. А шлагбаумы лучше сделать автоматическими. По принципу карту приложил – шлагбаум поднялся. Машину пропустил. Одну. Потом опустился. В гости, аль по делам – на гостевую парковку. Карту получил в офисе – в перёд!
Калитки. И проблемы с ними. Кто-то призывает закрывать, кто-то не закрывать (пример: охрана «не хлопайте калиткой – голова от грохота болит»). Доводчики. Доводчики легко и просто решили бы эту проблему. И калитки всегда закрыты, и охране грохот на нервы не действует. А на людей, стоящих у калиток без карт и ждущих «добрых самаритян» уж охрана, как ни как, должна внимание обращать. С целью идентификации личности и цели посещения.
ЗЫ. По охране. Если бы мой охранник вместо несения службы смотрел футбол в баре, я бы его уволил. Сразу. Даже если это матч с участием национальной сборной.
Кстати, а кто приглядывает за охраной? Сотрудники офиса? См. п.1 с 17-30 до 8-30
Удачи!
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Re: Предложения!

Сообщение iana Ср сен 08, 2010 9:40 am

Хочу сразу возразить насчет проникновения посторонних в комплексы без магнитных карт. Мои знакомые из Минска отдыхали в Марине. Принимающая сторона у них была PMG, которая никому никакие карты не выдает :!: Разве они посторонние? Сначала надо урегулировать этот вопрос, а потом удлиннять шлагбаумы ;)
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: Предложения!

Сообщение Нусек Ср сен 08, 2010 2:03 pm

Магнитные карты можно (и нужно) выдавать вместе с ключами от арендованного апартамента. Проблемы нет. А порядок будет. ;)
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Предложения!

Сообщение iana Ср сен 08, 2010 2:53 pm

Магнитные карты можно (и нужно) выдавать вместе с ключами от арендованного апартамента.

С этим как раз никто не спорит. Проблема в том, что PMG их НЕ выдает :(
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: Предложения!

Сообщение Нусек Ср сен 08, 2010 4:04 pm

А вот этот вопрос как раз в области отношений между компаниями. PMG ведь, наверное, не собственные номера сдает, а если даже и собственные, существует порядок, действующий на территории комплекса для ВСЕХ его обитателей. И следить за этим должна управляющая компания -т.е. ФН. Им и карты в руки- добиться , чтоб PMG и их гости соблюдали этот порядок. Уверена, для такой фирмы как Форт Нокс - это не проблема...
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Предложения!

Сообщение Tim_OLd Чт сен 09, 2010 1:36 pm

Есть предложение разметить парковочные места, а то много умников поперек ставить :evil:


сделали
С уважением Дмитрий.
Марина В-3
Tim_OLd
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 8:46 am

Re: Предложения!

Сообщение Нусек Сб сен 25, 2010 11:56 am

Предлагаю ФН рассмотреть вопрос об открытии в нижней (Марина-Панорама) и верхней (Краун-Империал) части комплекса аптечных киосков с необходимым (и достаточным для такого народонаселения как в нашем Гранде) набором медикаментов и сопутствующих медицин. товаров. Хотелось бы, чтобы "конкурс" на наше обслуживание выиграла фирма, которая не будет безбожно наживаться на здоровье - а чаще беде - людей. Необходимость таких аптечных киосков давно назрела и прошедший сезон это еще раз подтвердил.


сделали
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Предложения!

Сообщение iana Вт окт 12, 2010 7:35 pm

viewtopic.php?f=2&t=8&start=135
Везет же людям ! В Елените скоро будет супермаркет Зора :o А нам в Гранде хоть бы небольшой базарчик сделали на 4 комплекса. Можно даже ларек, как в Святом Власе. Цены в магазинах в этом году пониже прошлогодних, но уж очень маленький выбор овощей и фруктов :(


сделали
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: Предложения!

Сообщение songv Пн окт 25, 2010 1:27 pm

Вопрос и предложение к адмнистрации УК по-существу:
1. в течение двух лет проживающие в корпусе А1 Империал (я в том числе) обращали внимание менеджеров в каждый приезд устно, письменно, а также высказывали на форме просьбу - закрепить решётки ливневой канализации, расположенные на автодороге у верхних корпусов. До сих пор это не сделано. Машины ездят круглосуточно, просыпаемся от грохота. Стоимость данных работ незначительна. Причина неделания - непонятна. Когда всё-таки они будут укреплены?
2. Возвращаюсь к вопросу перепланировки бара под ресторан в А2 Империал. Реально мешал в этом сезоне тем, кто живет над ним. Несмотря на трубу, которая проложена была на месяц позже работы ресторана и под давлением собственников - запах еды присутствует и не очень понятно, чем вид трубы лучше спутниковых тарелок, которые запрещаются. Собственники вынуждены ставить за свой счёт перекрытия между балконами, что практически не снижает уровень слышимости. Ещё раз напоминаю - при покупке апартаментов в плане был только бар закрытого типа с телевизором внутри. Именно из этих соображений покупались квартиры наверху (про новую стройку вообще молчу, всё было сказано ранее). Помещение не звукоизолировано, вынесена терраса с динамиками наружу, постоянно подъезжают машины с продуктами, причём работники не удосуживаются подъехать с противоположной стороны, а тащат с криками всё по зелёной траве. Дискотеки для детей проводят в сильно вечернее время, а также дни рождения и др.праздники .Свой телевизор в комнате на 4-ом этаже при закрытых окнах НЕ СЛЫШНО!!! Пора прекратить этот бардак. И вернуть всё в исходное состояние. А ресторан можете разместить у новых корпусов, заранее продумав звукоизоляцию и месторасположение, чтобы люди уже знали где и что покупают, а в А2 оставить закрытый бар с телевизором.
Мы апартаменты покупали в жилом комплексе, а не в отеле с рестораном. И тратить время и нервы на разборки с сотрудниками ресторана никакого желания нет.
С пониманием отношусь к тем, кто хочет увеселения, но это должно быть не в этом месте.

Жду ответа от администрации.
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Предложения!

Сообщение qwerty Ср окт 27, 2010 8:26 am

запрос к администрации - территория комплексов хорошо озеленена, очень приятные газоны.
Видно, что зеленые площади продолжают облагораживать - клумбы, цветники, высаживаются деревья.
Есть просьба - несколько любимых нашей семьей зеленых полянок в Гранд Резорт (а также в Нессебер у друзей)
были засажены саженцами туй, мини кипарисов, и еще каких-то неопознанных мной лиственных деревьев, оказавшихся чинарами.
:twisted: Это очень хорошо и замечательно, но было бы неплохо согласовывать с собственниками квартир высадку зеленых насаждений перед их окнами! :evil:
Нам через несколько лет, возможно, будет перекрыт вид на море, друзьям будет не очень удобно гулять с ребенком у своего балкона (правда, их малыш скоро вырастет из колясочного возраста :D ).

p.s. маштаб происшествия удалось выяснить у менеджеров Краун Форт Нокс - высадили 2000 туй, 3000 мини кипарисов, 2000 чинар.
:roll: надеюсь, кроме нас с друзьями, более недовольных от, казалось бы, замечательного дела не будет, так как факт высадки деревьев радует, но при ее реализации недостаточно обдуманы детали :mrgreen: !!!
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Предложения!

Сообщение bzinki Ср ноя 17, 2010 4:25 pm

Добрый день.
У меня такое предложение, можно на сайте во время просмотра веб камер установить местное время и погоду на солнечном берегу, очень приятно смотреть в это окошко.
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Предложения!

Сообщение марина Чт ноя 25, 2010 10:40 pm

Предлагаю разместить на территории комплексов детские надувные городки. Положительные факторы:
1. Не требуется финансовых вложений ФН, достаточно предоставить в аренду земельный участок какой-нибудь фирме, которая будет на коммерческой основе размещать на них свое оборудование (надубные батуты, горки и т.д). Родители все равно платят за эти развлечения для своих детей деньги, но только за пределами комплекса. А Форт Нокс будет только иметь доход от сдачи в аренду небольшого земельного участка.
2. Интерес к этим развлечениям будет у детишек разного возраста, как у самых маленьких, так и у детишек постарше.
3. Развлечение абсолютно безопасное.
4. Городок легко монтируется и также легко демонтируется, то есть вполне может быть обеспечен сезонный спрос.
5. Существующие на комплексах детские площадки все одинаковые, кстати такие же как и в городах, где мы проживаем, то есть уже моло интересны, а эти детские площадки могут быть разнообразными, что может вызвать интерес посетить и другие комплексы ФН.
6. Дополнительный фактор, важный для привлечения арендующих апартаменты, особенно для семей с детьми. Отличное дополнение к уже имеющимся положительным характеристикам комплексов ФН.
марина
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:42 pm

Re: Предложения!

Сообщение songv Сб янв 29, 2011 5:47 pm

Прошу не забыть про предложение организовать калитку (можно с проходом по магнитным картам. естетственно, без всяких сторожей) у нового комплекса sEE FORT (когда будут делать ограждение) . многие с верхних корпусов Империала\Кроуна ходят в Свети Влас по тропинке в лесу. Всего 20 мин занимает.


сделали
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Предложения!

Сообщение gela Ср фев 02, 2011 7:27 pm

1. Поддерживаю предложение сделать один бассейн все сезонным.Желательно в Гранде.
2.Очень актуально предложение по бару в А2 в Империале. Предлагаю пере профилировать, как и должно было быть по проекту, ресторан а-ля" Русский самовар" в закрытый бар "Английский паб".


сделали п.2
gela
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:28 pm

Re: Предложения!

Сообщение ДД709 Пт мар 11, 2011 9:56 am

Уважаемый Игорь, раньше на главной страница сайта была ссылка на курсы валют, в настоящее время она куда-то пропала... Можно ли вернуть указанную ссылку и отразить еще погоду на побережье.
Аватара пользователя
ДД709
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:31 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16