Форум Prestige Fort Beach Святой Влас - Солнечный Берег.

Форум Prestige Fort Beach Святой Влас - Солнечный Берег.

Сообщение EUG Ср янв 21, 2009 9:06 am

Добрый день Всем! Весьма интересуемся ходом строительства комплекса. Было бы кстати обновление октябрьских фото на сайте. С уважением, EUG
EUG
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:44 pm

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Ср янв 21, 2009 9:12 am

фото будут в ближайшее время, строительство продвинулось значительно - большинство корпусов подведенны под крышу!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Вт фев 17, 2009 4:19 pm

Здравствуйте уважаемый Игорь!
Подскажите, каким материалом будет отделана крыша комплекса, а так же будет ли применяться натуральный камень или натуральное дерево в отделке апартаментов? Еслим да, то где именно? Кроме того, в предварительном Договоре сказано, что предполагается внутренняя отделка с применением эксклюзивных фактурных обоев, в связи с этим вопрос - Будет ли возможность выбора обоев, т.к. на сайте представлено два вида (в золотом и бежевом цвете).
И еще один вопрос, решилась ли ситуация с разрешением на обустройство берега, нормального спуска к воде и если, да то как это будет выглядеть на практике.
Заранее БЛАГОДАРЮ за ответ.
С уважением, Андрей
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пт фев 27, 2009 11:51 am

Андрей добрый день

извините за неоперативность.

дерево во вншней отделке не предусмотренно,

камень - декоративная отделка по фасаду, его нижней части.

все парапеты - метал, ковка.

выбор цвета обоев возможен, обращайтесь на мейл kamelia@fortnoks.org

выход на пляж сейчас есть, на галечный, также в настоящий момент ведется получение докуметов на благоустройство берега , получение концессии для благоустройства пляжа, насыпки песка.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пт фев 27, 2009 1:26 pm

Уважаемый Игорь!

Большое спасибо за ответ.

А что касается покрытия крыши...? Какое покрытие будет - металочерепица, натуральная черепица или что-то другое?

С уважением, Андрей
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пт фев 27, 2009 2:13 pm

извините, пропустил эту часть вопроса - покрытие крыши Onduline, Bardolin
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пт фев 27, 2009 4:31 pm

Уважаемый Игорь!

Благодарю Вас за ответ.

На счет крыши, честно говоря огорчили. Надеялся, что будет натуральная черепица, т.к. по стилю подходит, да и на сайте написано, что комплекс Премиум класса...

Вокруг комплекса другие застройщики, которые строят здания в "болгарском" стиле и без слогана "Премиум и Элита" во всю используют натуральные материалы, в т.ч. черепицу.

В любом случае, еще раз спасибо за ответы.

С уважением, Андрей
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пн мар 02, 2009 9:11 am

добрый день

комплекс - в средиземноморском, скорее, стиле, чем в Болгарском.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пн мар 30, 2009 9:18 am

Здравствуйте уваажаемый Игорь!

Прошу Вас прояснить ситуацию по поводу проживания в комплексах владельцев с животными.
Вопрос возник из-за того, что я зашел на Ваш сайт с информацией по аренде аппартаментов и там написано, что проживание с животными запрещено.
Неужеле, это касается и владельцев?
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение iana Пн мар 30, 2009 9:22 am

В прошлом году я свими глазами видела, как по Марине-Панораме гуляла парочка с таксой ;) .
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пн мар 30, 2009 10:45 am

добрый день

при аренде апартаментов запрещается размещение с животными.

сбственники квартир могут приезжать с животными, выгул которых на территории запрещен.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пн мар 30, 2009 1:43 pm

Уважаемый Игорь!

Прошу пояснений... Выгул запрещен это как? Собака это не хомячок, который может жить в клетке. Понятно, что за ней мы будем убирать, в случае если собака сходит не туда. Но выгул запрещен это круто... У меня в контракте запретов о собаке нет, да и на основном сайте органичения не прописаны, хотя по закону (наверное и Болгарскому тоже) покупателя обязаны уведомить перед покупкой о всех запретах и ограничениях. Кроме того, у меня много знакомых приобрели квартиры в Болгарии, в том числе в таком элитном комплексе, как проект Yoo Болгария и у них нет ограничений по домашним питомцам. Все таки мы владельцы...
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Cherry73 Пн мар 30, 2009 2:57 pm

А я, например, не уверена, что все такие понятливые как Вы. И что все будут убирать за своими собаками. Не знаю из какого Вы города, но в Москве тоже пытались да и пытаються до сих пор придумать законы и главное внедрить их в жизнь по поводу выгула животных и обязать хозяев убирать за ними. Что-то не очень получается!! Кругом одни, извиняюсь, кучи лежат. Чтоб не сложилось мнение, что я ненавистница животных, сразу скажу - сама собачница, у меня такса. Но я лично ПРОТИВ!!! выгула животных на территории комплексов!! Убирать за своей собакой, Вы, может и будете (если она сходила "по-большому", а как обстоят дела, если собака "по -маленькому" соберётся?? А делают они это, как правило по 100 раз на прогулке... С бутылкой за ней бегать будете?? ... Не уверена в этом! А лежать или ходить по газонам босиком, где мочатся собаки, а уж тем более пускать туда резвиться детей, мне лично не хочется! Думаю, что многие меня поддержат. По-моему очень лояльный подход к этому вопросу со стороны управляющей компании. Вас никто не ущемляет в правах, пожалуйста, привозите свою собаку, но гуляйте с ней ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ КОМПЛЕКСА! Дома Вы ведь тоже не выгуливаете её на лужайке перед своими окнами.
Cherry73
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:35 pm

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пн мар 30, 2009 3:48 pm

Уважаемая Cherry!

Я тоже из Москвы и согласен что "кучи" в парке уже достали, хотя я сомниваюсь, что Вы гуляете со своей собакой с савочком и пакетиком, как это делаю я и как положено по московскому законодательству. Никто не говорит, что собака должна бегать рядом с хозяивами у бассейна или у моря, но довести собаку от номера до границы территории комплекса - это тоже можно отнести к прогулке. И не думаю, что это должно быть запрещено. Так собаки бывают разные и не все могут носить их на руках. Или Вы считаете, что уезжая на 3 месяца к морю нужно собаку сдать в питомник или кому -либо на поддержку за 500 руб. в день? Это за весь период будет 45 тыс. руб. По моему абсурд.
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

форум Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пн мар 30, 2009 3:56 pm

alabanov78 ,
речь идет о запрете именно выгула на территории комплекса - помимо того, что собака ходит в туалет, она может напугать и ваших соседей, детей.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14