Апартаменты в Болгарии у моря

Вы любите море? Морской бриз, шум прибоя, крик чаек. Хотите утром вставать, выходить на террасу и вдыхать морской воздух? Комплекс апартаментов класса люкс Prestige Fort Beach расположен на первой береговой линии, из окон ваших апартаментов будет не просто открываться вид на море, вы будете чувствовать море. Комплекс расположен в престижной северной части курорта Солнечный Берег на границе с городом Святой Влас, рядом с парком санатория.

Право пользования квартирой передается после оплаты 10 %.

Покупатели могут воспользоваться рассрочкой платежа до 7 лет. Предлагается беспроцентная рассрочка на 1 год.

Недорогие апартаменты на Солнечном Берегу

Лучшее предложение на курорте Солнечный Берег. Комплекс находится рядом с центром Солнечного Берега, в километре от пляжа (15 минут спокойной ходьбы), неподалеку от лучшего в Болгарии аквапарка и супермаркетов. Некоторые квартиры продаются полностью меблированными. У Holiday & Orchid Fort Garden – огромная территория с собственным гольф-полем.

Квартиры в Болгарии на берегу моря

Крупнейший комплекс на черноморском побережье Болгарии, с самой лучшей инфраструктурой. Состоит из пяти комплексов апартаментов: первая береговая линия, “морская” часть – Panorama & Marina и “лесная часть” – Imperial & Crown & Sea Fort (вторая береговая линия, в окружении леса).

Комплекс Форт Нокс Гранд Резорт находится между Елените и Святым Власом, рядом с курортом Солнечный Берег, вдалеке от шума. Идеально подходит для семейного отдыха. Бассейны лучше, чем в аквапарках на побережье! В комплексе два ресторана и три продуктовых магазина.

Рассрочка при покупке квартиры

Вы можете купить апартаменты в Болгарии в рассрочку до 7 лет. Форт Нокс предлагает рассрочку на год без удорожания на сданные в эксплуатацию квартиры.
Стандартная схема оплаты:
10 % – первый взнос; на остаток предлагается рассрочка без участия банка до 7 лет.

При этом использовать квартиру вы можете после оплаты 10% стоимости.

Наши менеджеры всегда помогут с выбором апартаментов, ответят на любые ваши вопросы, подберут выгодный для вас вариант оплаты.

На нашем форуме вы можете прочитать отзывы владельцев недвижимости и задать любые интересующие вас вопросы.

Menu