Квартиры в Болгарии у моря

Вы любите море? Купив квартиру на первой береговой линии, вы будете наслаждаться морским воздухом и незабываемым видом ежедневно. Мы предлагаем недвижимость в Болгарии на черноморском побережье разного ценового уровня. Многие квартиры продаются меблированными.

АПАРТАМЕНТЫ В БОЛГАРИИ НА БЕРЕГУ МОРЯ (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ)

Такой инфраструктуры, как в комплексе Форт Нокс Гранд Резорт, нет ни в одном жилом комплексе побережья Болгарии. Два ресторана, три продуктовых магазина, магазин крафтового пива, фитнес-зал, спа-салон, 17 бассейнов, 2 теннисных корта, множество детских и спортивных площадок, 2 пляжа – все это Гранд Резорт. Комплекс находится между Святым Власом и Елените.

Престиж Форт Бич – уникальный комплекс апартаментов, уровень 5 звезд. Комплекс находится на границе Святого Власа и Солнечного Берега рядом с апарт-отелем Премьер Форт, рестораны которого – лучшие на побережье Болгарии. Собственники апартаментов в Престиж Форт Бич могут использовать  инфраструктуру и отеля Премьер.

Комплекс апартаментов Привиледж расположен в Елените, в прекрасном месте под романтичным названием „Робинзон”, у подножья Балканских гор и в то же время на самом берегу моря. Неповторимый климат, уникальная комбинация морского и горного воздушных потоков. Привиледж Форт граничит с чудесным песчаным пляжем. Неподалеку аквапарк, большой супермаркет и автобусная остановка.

КВАРТИРЫ В БОЛГАРИИ У МОРЯ (ВТОРАЯ ЛИНИЯ)

Если вы хотите купить недвижимость у моря недорого, то присмотритесь к второй береговой линии. До моря из этих апартаментов 200-500 метров. Купив квартиру на второй линии, вы сможете добраться до моря, не покидая территории комплекса. Комплексы Си Форт, Краун и Империал являются частью Форт Нокс Гранд Резорт. Собственники апартаментов этих комплексов пользуются всей инфраструктурой Форт Нокс Гранд Резорт (самого большого комплекса на всем побережье). Волшебна комбинация горного и морского воздуха. Си Форт, Краун, Империал – замечательная недвижимость в Болгарии, у моря, и по доступной цене.

Menu